Enrique Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


217.106.106.87:7716
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 FBI | Отчеты стажеров

Перейти вниз 
АвторСообщение
Niccola_Washington

Niccola_Washington


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-02-01

FBI | Отчеты стажеров Empty
СообщениеТема: FBI | Отчеты стажеров   FBI | Отчеты стажеров EmptyСр 1 Фев - 17:33

Отчеты стажеров о проделанной работе.

В данной теме каждый стажер может оставить заявление о прохождении своей стажировки.
Отчеты должны быть сделаны исключительно по критериям, которые будут указаны ниже.
Заявление, которые будут составлены не по форме будут отклоняться.
Доказательства о проделанной работе без /c 060 приниматься не будут.

Критерии для повышения:
▪ Закупить в местном оружейном магазине и привезти на склад Бюро следующие товары:
- 2 ящика с патронами
- 1 ящик с масками или маскировкой
▪ Получить из местной больницы мед.карту.
▪ Отстоять 1 час на посту Администрация Президента.
Внимание! Теперь не нужно делать скриншоты с поста нужно заскринить ваш Автоотчет там будет выраженно время которое вы простояли на посту! Ссылка на автоотчеты-*клик*
▪ Настроить рацию, которая поддерживает волну "Raid Call". (скачать программу, зарегистрироваться)
▪ Приготовиться к ситуациям,в которых может принимать участие Младший Агент.
[​IMG]
Форма подачи отчета:
Директору Федерального Бюро Никкола Вашингтон
От [Имя и Фамилия]
Я, [имя фамилия], прошу рассмотреть мой отчет о прохождении полной стажировки в Федеральном Бюро.
К своему заявление прикрепляю все нужные документы с доказательствами о проделанной работе за один день.
1) Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
2) Отчёт о закупке ящиков:
3) Отчёт о мед. карте:
4) Отчёт о докладах с поста:
5) Отчёт о настройки рации: (всё по рп)
Так же добровольно согласен на проверку всех моих документов и личных данных. Готов предоставить все дополнительные сведения которые потребуются в ходе проверки моего заявления, и ответить на все интересующие руководство вопросы. Так же довожу до вашего сведения, что ознакомился с Уставом ФБР и обязанностями которые должен выполнять в Федеральном Бюро Расследований. Если мне будет отказано без указания причины, претензий к руководящему составу и действующему Директору ФБР не имею.
Подпись:
Дата:​
Вернуться к началу Перейти вниз
 
FBI | Отчеты стажеров
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [ОПЛС] Отчёты для повышения
» FBI | Отчеты младшего состава 2-4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Enrique Role Play :: Раздел игровых серверов :: Игровой сервер I :: Гос.Службы :: ФБР-
Перейти: